Таранина.jpg

Горбачева Л.П., член ПК

Плужник Н.Г., член ПК

Пшеничная Е.Е., член ПК

Профсоюзный комитет МКОУ СОШ № 97  обеспечивает работникам здоровые безопасные условия труда, обеспечивает санитарно-гигиенические условия, предотвращающие возникновение профессиональных заболеваний работников.

Производит обязательное социальное страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний всех работающих по трудовому договору в соответствии с Федеральным Законом. Обеспечивает постоянный контроль  за  состоянием условий и охраны труда, выполнением соглашения по охране труда.

Важным направлением в деятельности профкома является культурно – массовая работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса.

Также мы ежегодно поздравляем мужчин – с Днем защитника Отечества, женщин с Международным женским днем 8 Марта, весь коллектив – с  днем Учителя  и Новым годом. Дети  членов профсоюзной организации получают новогодние  подарки и  пригласительные билеты на новогодние представления. Ежемесячно обновляется в уголке рубрика  «Наши поздравления в юбилей и день рождения». Коллектив первичной профсоюзной организации принимает активное участие во всех школьных мероприятиях.

Наша первичная профсоюзная организация не так уж молода, и, конечно, у профсоюзного комитета есть недоработки. Эффективность профсоюзной работы зависит не только от работы членов профсоюзного комитета, но и от консолидации (равновесия) общественных сил, активной жизненной позиции членов профсоюзного движения, и от  эффективности социального партнерства с администрацией МКОУ  СОШ № 97.

На последующие годы у профсоюзного комитета работы много. В перспективе новые проекты по мотивации вступления в профсоюз, культурно- массовой и спортивно-оздоровительной работе, развитию информационной политики и социального партнерства на всех уровнях.

Положение о первичной профсоюзной организации МКОУ СОШ № 97.

Коллективный договор на 2020-2023 год

План работы первичной профсоюзной организации МКОУ СОШ № 97 на 2020-2021 учебный год

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО