Федеральный закон "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях  деятельности".

Правила внутреннего трудового распорядка для работников. Скачать

Городское отраслевое соглашение.

Положение о городской организации профсоюза.

Правовая основа деятельности профсоюза.

Приказ Минздравсоцразвития от 14.08.08 г. № 425Н "Об утверждении Рекомендаций по разработке федеральными государственными органами и учреждениями - главными распорядителями средств федерального бюджета примерных положений об оплате труда работников подведомственных федеральных бюджетных учреждений".

Письмо Минпросвещения России от 19.11.2019г. № ВБ-107/08 и Общероссийского Профсоюза образования от 19.11.19 г. № ВБ-107/08/634 "О примерном положении о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных учреждений".

Устав профсоюза.

Положение о первичной организации.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Городского профсоюзного комитета