Классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста. Дню полного освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Бывают классные часы, которые даются нам эмоционально нелегко. Сегодня был именно такой день. Но такие дни необходимы, потому что всё имеет свойство забываться.

27 января мы проводили классный час на тему: «Жертвы Холокоста. День полного освобождения Ленинграда» для учеников 10-12 классов.

Какими бы страшными ни были те события, важно помнить о них. Ведь это тоже часть истории нашей с вами Родины.

фото по ссылке