Профилактика гриппа, острых респираторных заболеваний, коронавируса.

Наступил сезон повышения риска простудных заболеваний, заболеваний, связанных с инфицированием желудочно-кишечного тракта. Ниже представлены памятки о том, как правильно проводить профилактические мероприятия, чтобы избежать  простуды, ротавирусной, энтеровирусной инфекций, туберкулеза.

Здесь представлены рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, гриппа, ОРВИ (ссылка).

Здесь представлены памятки по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19, размещенные на сайте стопкоронавирус.рф

Также предлагаем ознакомиться с памятками, которые содержат рекомендации по соблюдению режима труда и отдыха, питания, профилактических мероприятий.