Интернет-консультация психолога

Телефон горячей линии:

+7(918)183-02-80

+7(861)255-77-16

Вопросы (темы) психологической помощи обучающимся:

Улучшение своего эмоционального здоровья — это не «еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание». Пожалуй, это первое, чем следует заняться. Подавляющее количество проблем возникает как раз из-за того, что эмоциональное здоровье люди попросту игнорируют.

Люди много работают, много тратят, проводят отпуска в теплых странах, создают семьи и заводят детей, но в итоге часто чувствуют себя несчастными. Какими бы внешними факторами вы себя не окружали, не имея порядка внутри себя, вы не ощутите настоящее счастье.

1. Тест «Самооценка эмоциональных состояний». Необходимо скачать файл, открыть его, внимательно прочитать вопросы и выделить цветом свой вариант ответа. Затем сохранить файл и отправить его на электронную почту педагога-психолога Евгении Олеговны Красноголовой по адресу 575_lena@mail.ru, указав свои имя, фамилию и класс. скачать

2. Цветовой тест Люшера: инструкцияскачать тест.

3. Памятка для родителей по профилактике суицида

4. Способы снятия нервно-психического напряжения

5. Стабилизация эмоционального состояния

6. Помощь тревожному ребенку в семье

7. ГИА – твой путь к успеху: Реальные возможности и степень подготовленности ребенка к сдаче экзаменов в условиях очного и дистанционного обучения.

Стабилизация эмоционального состояния