тел: 8 (861) 991-16-45 телефон

Всероссийская олимпиада школьников 2024-2025 уч. год.

Уважаемые родители и обучающиеся, в 2024-2025 учебном году всероссийская олимпиада школьников для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 97 проводится по 19 предметам: иностранный язык (английский), астрономия, биология, география, информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика. Всероссийская олимпиада школьников для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  проходит на платформе информационного ресурса «Онлайн-курсы» Образовательного центра «Сириус» (по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия).