Школа информирует

В МКОУ О(С)ОШ №3, так же как и по всей Кубани, с 18 марта введено свободное посещение. Для этого достаточно дистанционно направить заявление на электронную почту школы на имя директора. А уже 21 марта у всех школьников стартуют весенние каникулы, которые, по распоряжению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева, будут продлены на 10 дней. Эти меры введены в соответствии с режимом повышенной готовности, препятствующим распространению коронавирусной инфекции. Администрация школы подчеркивает, что сейчас главное сделать все необходимое, чтобы дети оставались здоровыми. Школа предпринимает все необходимые меры по контролю санитарно-эпидемиологической обстановки.