Встреча с Корненко Н.Б.

4 февраля 2020  торжественная встреча учеников школы с жительницей блокадного Ленинграда Корненко Натальей Борисовной. На встрече  Наталья Борисовна поделилась одной из самых трагических и в тоже время героических страниц истории нашей страны. Учащиеся школы узнали о страшных днях блокады Ленинграда, о мужестве жителей, о Дороге жизни, о голоде, о подвиге советских солдат, прорвавших блокаду и освободивших ленинградцев.

В конце встречи были сказаны слова благодарности и признательности. После встречи еще долго и увлеченно наши ребята общались с ветераном. Наталья Борисовна пожелала всем, что бы никто из живущих никогда не знал ужасов войны и поздравила с наступающей великой датой - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча с Корненко Н.Б.  Встреча с Корненко Н.Б.

Встреча с Корненко Н.Б.