Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

С 25 января в наша школа принимает участие в реализации программы краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Память о подвиге с честью храним!», посвященный Году памяти и славы, 77-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В условиях санитарно-эпидемиологических ограничений мероприятия будут проходить отдельно в каждом из классов в форме классных часов с демонстрацией презентаций. В период месячника с 25 января по 23 февраля в школе пройдут уроки мужества, виртуальные экскурсии по памятным местам и другие. Для перехода на страницу с информацией о мероприятиях в рамках Месячника перейдите по ссылке.