О начале учебного года

Обратите внимание, что в День знаний для всех обучающихся состоится Всекубанский классный час, посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Методические рекомендации по проведению можно найти на сайте Института Развития образования Краснодарского края).

В 2020-2021 учебном году школа вновь распахнёт двери для своих учеников. Обучение будет проходить в очной форме с соблюдением всех эпидемиологических требований Роспотребнадзора:

• За каждым классом закреплён отдельный кабинет;
  • Расписание звонков, уроков и схемы движения по школе;
  • Будет проводиться обязательная термометрия обучающихся и педагогов на входе в школу;
  • Ношение масок во время учебного процесса для педагогов и обучающихся не является обязательным.

Просим всех соблюдать меры безопасности! Берегите себя и своих близких!

Учебный год в МКОУ О(С)ОШ №3 начинается 1 сентября 2020 года. Ученики  приглашаются на классные часы: 1 смена в 9:00, 2 смена в 12:00. Обязательное требование: соблюдение режима профилактики COVID-19 - наличие маски и перчаток при входе в общеобразовательную организацию.

Приказ об организации начала учебного года.

ГЛ