«ЕГЭ на все 100!»

Рособрнадзор совместно с Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) выпустил серию аудиоподкастов «ЕГЭ на все 100!».

Проект объединяет 11 эпизодов, которые содержат полезную информацию по каждому учебному предмету, особенностях проведения экзаменов в этом году, разбор примеров и сложных моментов, советы ведущих экспертов, а также ответы на самые частые вопросы.

Материалы проекта размещены на всех популярных медиаплатформах и доступны для прослушивания дома, на прогулке или во время занятий спортом. Ознакомиться с ними можно: ВКонтакте, Видеоверсия ВКонтакте, Яндекс Музыка, видеоверсия Rutube.