Для входа в систему в адресную строку введите  адрес https://sgo.rso23.ru/  и нажмите Enter

Далее в строке «Регион» выбрать «Краснодарский край», в строке «Город» – «Краснодар», в строке   «Тип ОО» - «Общеобразовательная», в строке «Образовательная организация» - «МБОУ СОШ № 97».  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить»

Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений»

Далее вверху Вы можете выбрать нужный раздел: «Расписание», «Отчеты», «Дневник», «Ресурсы».

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости»

На этой страничке Вы можете выбрать период  отчета, нажать на кнопку «Сформировать».

На Вашем компьютере сформируется отчет. Его можно распечатать на принтере, нажав кнопку «На печать».

В разделе «Дневник» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам и отметки за выполненное задание.

Для завершения работы в АИС «Сетевой город. Образование»  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход».