2 сентября 2020 года День безопасности

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся МКОУ О(С)ОШ № 3, 2 сентября 2020 года  в школе пройдет День безопасности.

С обучающимися МКОУ О(С)ОШ № 3  будут проведены беседы, классные часы, семинары, лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и тренировки по эвакуации с участием представителей территориальных подразделений противопожарной службы, МЧС России, ГО и ЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов.

Также в этот день ребятам напомнят о профилактических мерах борьбы с вирусными инфекциями, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Участниками станут обучающиеся 10-12 классов.

Приказ о проведении Дня безопасности в МКОУ О(С)ОШ № 3 02.09.2020