Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году проведен Международный молодежный конкурс антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции". На нашем сайте можно ознакомиться с некоторыми из работ, перейдя по ссылке. Материалы размещены на основании письма департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 12.03.2020 №1639/30 "Об антикоррупционном просвещении".

антикоррупция.png

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННОГО СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В МКОУ СОШ № 97

255 - 77 - 16

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ. Обращение по фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в образовательном учреждении Вы можете оставить здесь.

Обзор материалов по вопросам противодействия коррупции на сайте департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.