"Блокадный хлеб"

21.01.2020 в школе была проведена акция «Блокадный хлеб». Волонтерским отрядом « Пламенное сердце» изготовлены и распространены листовки  в память о блокаде Ленинграда, о нормах выдачи хлеба.

22.01.2020 учащиеся 10-х классов посетили книжную выставку в библиотеке школы. Выставка посвящена одному из самых знаковых событий Великой Отечественной войны -  прорыву блокады Ленинграда.

23.01.2020 в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»,  в нашей школе прошел библиотечный урок «Хлеб блокадного Ленинграда», в ходе которых библиотекарь школы Малышко Н.П. рассказала ребятам о тяжелых днях блокады Ленинграда, о суточной норме блокадного хлеба, о доставке хлеба в осажденный Ленинград, о мужестве и стойкости ленинградцев.

Фото библиотечного урока "Блокадный хлеб".