О видеоконсультациях по изменениям в КИМ ЕГЭ в 2021 году

Уважаемые выпускники!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о проведении совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.
Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно графику. По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора http://obmadzor.gov.ru/.

График видеоконсультаций:

О видеоконсультациях по изменениям в КИМ ЕГЭ в 2021 годуО видеоконсультациях по изменениям в КИМ ЕГЭ в 2021 году